МУП г. Сочи «Водоканал» продолжает системную работу с абонентами-неплательщиками.

⚠️Предприятие на постоянной основе осуществляет мероприятия, направленные на снижение дебиторской задолженности за оказанные услуги водоснабжения и водоотведения.

❗️В рамках данной работы специалистами абонентского отдела осуществлён выезд к представителю группового абонента, включающего 17 индивидуальных жилых домов и несколько мини-отелей. Общая сумма задолженности по указанному объекту составляет 4 691 000,00 рублей.

✉️Кроме того, абонент, проживающий по адресу: ул. Крупской, д. 5, ранее проигнорировал предписание от 19.11.2024 о необходимости замены прибора учёта в связи с истечением межповерочного интервала.

👥Сотрудниками МУП г. Сочи «Водоканал» абоненты были проинформированы о наличии задолженности, начисленных штрафных санкциях, а также о возможных последствиях в случае неисполнения обязательств по оплате услуг.

⚡️В соответствии с действующим законодательством и направленным уведомлением в отношении должников введено временное ограничение подачи ресурса. Ограничительные меры будут действовать до полного погашения задолженности и выполнения установленных требований.

✏️Уважаемые абоненты! Обращаем внимание, что МУП г. Сочи «Водоканал» на регулярной основе проводит мероприятия по ограничению предоставления коммунальных услуг при наличии задолженности. Просим своевременно и в полном объёме производить оплату начислений.

🤝Проверить наличие задолженности и возможное применение ограничительных мер можно в платёжных документах за коммунальные услуги, в личном кабинете на официальном сайте предприятия, а также в мобильном приложении «Водоканал Сочи».

#ВодоканалСочи #водоснабжениеСочи #водаСочи #ЖКХСочи

Google Play

Huawei AppGallery