МУП г. Сочи «Водоканал» подвел итоги акции «Лучший абонент 2020 года»

лучший абонент года.jpeg

Победителями стали трое счастливчиков, которым на лицевые счета будет зачислено по 5000 рублей в качестве аванса за услуги водоснабжения и водоотведения (сумма отразится в квитанции в графе «оплата»). 

Всего в акции «Лучший абонент 2020 года» приняли участие 8589 человек. Это те абоненты, которые на протяжении всего прошлого года своевременно и в полном объеме производили оплату услуг МУП г. Сочи «Водоканал». Каждому участнику (лицевому счету абонента) был присвоен порядковый номер, а затем, с помощью онлайн-генератора случайных чисел, были выбраны победители.

Поздравляем победителей акции и благодарим участников за добросовестное отношение к оплате коммунальных услуг. Сотрудники водоканала в свою очередь, стараются качественно выполнять свою работу и обеспечивать сочинцев и гостей города-курорта чистой питьевой водой!

Внимание! Список участников с присвоенными номерами мы разместили на сайте предприятия (ссылка: www.mup-vodokanal-sochi.ru/press/pr-projects/best-client-2020). Со всеми победителями наши специалисты свяжутся в ближайшее время.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery