МКД, строящийся в п. Лазаревское для переселенцев по краевой программе, подключат к воде к апрелю

 
В сочинском поселке Лазаревское близятся к завершению строительно-монтажные работы по возведению многоквартирного дома по улице Тормахова. Здание возводится в рамках реализации краевой программы по переселению граждан из аварийного жилья.
 
В данный момент объект готов на 80%, ведутся фасадные и отделочные работы. Одновременно с этим ресурсоснабжающие организации приступили к прокладке необходимых инженерных коммуникаций и переключению на них. Уже завершено строительство сетей теплоснабжения. Началась активная фаза по прокладке систем водоснабжения и водоотведения. Все этапы работ находятся на личном контроле директора МУП г. Сочи «Водоканал» Дениса Юрковского.
 
В рамках проекта будут проложены две ветки водопроводных сетей, общей протяженностью 200 метров, а также более 600 метров канализационного коллектора. Одновременно с этим предусмотрено устройство 18 колодцев. В данный момент запланированный комплекс мероприятий выполнен более, чем на 30%.  Завершить строительно-монтажные работы и произвести необходимые переключения на магистральные коммуникации планируется к 1 апреля.

 

Хотите быть в курсе важных событий о деятельности МУП г. Сочи "Водоканал" и оперативной информации об отключениях https://t.me/sochivodokanal - подписывайтесь на наш канал в телеграм  https://t.me/wcups

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery