Мэр Сочи вручил награду экономисту сочинского водоканала за вклад в развитие курорта

7e358669-9c00-4c28-b233-f9f05667fc34.jpgВ Сочи в преддверии «Дня экономиста Краснодарского края», состоялось торжественное вручение Благодарностей и Почетных грамот Главы города.  Наградами удостаивались за добросовестный труд, высокий профессионализм, существенный вклад в социально-экономическое развитие курорта. В этом году ее получили 19 работников сочинских предприятиях и муниципальных органов власти. В их числе и начальник Финансово-экономического Управления МУП г. Сочи «Водоканал» Анастасия Новоселова.

- Экономист – это человек, который умеет думать о будущем, строить планы опираясь на прошлый опыт. Эта профессия будет востребована всегда, несмотря на изменения, которые происходят в мире. Возможно с развитием технологий, инструменты и методы расчетов могут измениться, но концептуально экономическая мысль всегда будет неотъемлемой частью жизни общества, - поделилась начальник Анастасия Новоселова.

Представителей этого «финансового фронта» огромное множество, и как правило их тяжелый труд скрыт от глаз. Но без них в бюджеты городов не поступят налоги, не будут построены дороги, детские сады и больницы, работники не получат зарплаты. Подобные награды лишь малая часть той большой благодарности, что общество может проявить за их труд. Моменты волнительные и награжденными воспринимаются как толчок к новым достижениям. 

- Выражаем признательность всем экономистам г. Сочи, хотим сказать «спасибо» за большую проделанную работу. Желаем успехов, крепкого здоровья, повышения профессиональных компетенций, так как очень важно двигаться вперед, смотреть на жизнь позитивно и открыто, – сказал заместитель главы г. Сочи Сергей Белоусов.

Благодаря экономистам обеспечивается устойчивый рост экономики любого региона. Именно они формируют инвестиционный имидж и привлекательность городов, обеспечивают экономическое здоровье предприятий и целых отраслей.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery