Лучшие айтишники работают в водоканале Сочи

Ведущий инженер-программист сочинского водоканала Максим Пихота в нынешнем году в пятый раз принимает участие в ежегодном Всероссийском профессиональном конкурсе «Лучший пользователь 1С:ИТС» по направлению «1С Предприятие – Разработка и администрирование». На региональном этапе, итоги которого были подведены в Сочи 6 сентября, наш коллега занял первое место, набрав 163 балла из 170 возможных.

Соревнование проводится среди бухгалтеров коммерческих организаций и бюджетных учреждений, IT-специалистов, кадровиков, предпринимателей, руководителей и других пользователей 1С. В этом году в отборочном туре приняли участие около 11000 участников со всей страны, в том числе 74 – из Сочи. Из них только 20, самых профессиональных и компетентных, были приглашены для участия в региональном туре. В отборочном туре Максим набрал максимально возможное количество балов. 

Финал состязаний пройдет в Казани 8-9 октября. Всего в конкурсе пять номинаций: «Предпринимательство и право», «Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях», «Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях», «Кадровый учет и трудовое право», «1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование». В каждой номинации участникам предлагаются задания по выбранной тематике: тестирование, кейсы и творческие задания на профессиональные темы.

Это уже четвертая подряд победа Максима Пихоты в региональном туре. В прошлом году ему удалось попасть в финал конкурса, где он занял 4 место. Участие в конкурсе – это возможность получить новые знания и опыт, познакомиться и пообщаться с коллегами из других городов, а также с основателем и руководителем фирмы 1С Борисом Нуралиевым, - говорит Максим.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery