ИТОГИ ЗА СУТКИ: ПРОВЕДЕНО ПОРЯДКА 150 ТРУДОЕМКИХ РАБОТ, ТРЕТЬ ИЗ НИХ – ОПЕРАТИВНОЕ УСТРАНЕНИЕ АВАРИЙ

Специалисты водоканала за прошедшие сутки провели более 30 ремонтно-восстановительных работ различной сложности. Около 90% из – это заявки со стороны горожан, которые оперативно передавали информацию об обнаруженных утечках, звоня в колл-центр предприятия, а также оставляя комментарии и личные сообщения на официальных страницах водоканала в соцсетях. 

 

По итогам 11 октября на территории Большого Сочи было устранено 12 нештатных ситуаций на сетях водоснабжения. Среди них утечки по улицам: Красноармейская, Гагарина, 50 лет СССР, Кичмайская, Львовская, Лооская и переулок Рабочий. Среди социально значимых работ: восстановление магистральных сетей по улицам Коммунаров, Калараша и Березовой.

 

Одновременно с этим аварийно-ремонтными бригадами на сетях водоотведения устранено более 20 засоров. Особо трудоемкие работы, в том числе прочистка и промывка линий канализации потребовалась по улицам Учительская, Конституции, Челтенхема, Дивноморская,  Гагарина и переулок Лечебный. Оперативно устранили излив по улице Буковой, о которой сообщили жители ближайших домов.  

 

Большой пласт работы был проведен и по анализу состояния сетей. Во всех районах Сочи было обследовано более 100 участков сетей водоснабжения и водоотведения.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery