Инфраструктура водоканала Сочи на время Всемирного фестиваля молодежи будет под усиленным контролем

Работа инженерных коммуникаций и объектов критического жизнеобеспечения, находящихся под контролем сочинского водоканала, на время проведения Всемирного фестиваля молодежи переведена в режим повышенной готовности. Их бесперебойное функционирование находится под круглосуточным мониторингом технических служб, а накануне завершено обследование всей инфраструктуры на предмет возможных повреждений и предаварийных ситуаций.


Режим усиления мер реагирования, введенный по распоряжению директора предприятия Дениса Юрковского, в случае необходимости позволит произвести оперативную регулировку подачи ресурса и производить устранение нештатных ситуаций в кратчайшие сроки. Кроме того, какие-либо плановые ремонтные и строительно-монтажные работы в зоне гостеприимства и рядом с местом проведения Всемирного фестиваля молодежи, в том числе связанные с разрытиями и перекрытиями автотрасс, на период с 1 по 7 марта полностью отменены.


Накануне, во исполнение поручения Дениса Вячеславовича, состоялось рабочее совещание штаба предприятия, где обсудили моменты, требующие особого внимания со стороны ответственных служб. Определены все «острые» точки, рядом с которыми будет организовано круглосуточное дежурство специализированных бригад, оснащенных необходимой техникой. На контроль взята работа и социально важных объектов.

 

Подписывайтесь на телеграм директора водоканала Дениса Юрковского: https://t.me/denisyurkovskiy

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery