График выездных приемов абонентов на неделе с 11 по 17 ноября

В водоканале Сочи, помимо ежедневного приема абонентов в центрах оказания услуг предприятия, организованы выездные приемы жителей отдаленных микрорайонов и сельских поселений.

Это сделано в рамках общей политики открытости и доступности муниципальных структур, осуществляемой главой Сочи Алексеем Копайгородским.

Каждую неделю руководители районных отделов по работе с абонентами водоканала выезжают в микрорайоны и села, на месте выслушивают сочинцев, обращающихся с различными проблемами.

- Первые несколько недель этой работы показали, что жителям этот формат удобен, они охотно им пользуются. В выездных приемах вместе с руководителями абонентских отделов участвуют и сотрудники служб водопроводно-канализационного хозяйства, специалисты по вопросам подключения к сетям. То есть, у сочинцев есть возможность, не покидая своего села или поселка, сразу решить все вопросы взаимодействия с нашей организацией, - сообщил директор водоканала Антон Денисов.

Один из таких приемов на этой неделе прошел в Лоо. Активное участие в нем принял глава Верхнелооского сельского округа Руслан Бородько. По его мнению, такие выездные приемы граждан, особенно, в сельских округах, очень нужны. В Лоо недавно была проведена реконструкция линии водоотведения, у жителей поселка много вопросов по начислению платы за отвод канализационных стоков. На этом приеме значительная часть поднятых проблем была благополучно закрыта.

В ближайшую неделю выездные приемы жителей Сочи руководителями абонентских отделов водоканала пройдут по следующему графику:

Начальник абонентского отдела «Центр» Иванова Надежда Владимировна:

13 ноября, администрация Барановского сельского округа, ул. Пластунская, 155. 10.00 – 12.00. Телефон для справок: 254-88-02

Начальник абонентского отдела «Хоста» Шаптала Максим Валерьевич:

13 ноября, ул. Дорога на Большой Ахун, 14 в помещении ТОС. 09.00 – 11.00 Телефон для справок: 8-988-237-01-47

Начальник абонентского отдела «Дагомыс и Головинка» Ивансон Павел Борисович:

14 ноября, Хобза, ул. Верхнехобзинская, 16. У разворотной площадки. 09.00 – 12.00. Телефон для справок: 200-09-31

Начальник абонентского отдела «Адлер и Красная Поляна» Кузнецов Максим Валерьевич:

14 ноября, администрация Молдовского сельского округа, ул. Костромская, 73. 14.00 – 17.00. Телефон для справок: 240-15-40

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery