Эффективность работы колл-центра водоканала Сочи с населением, с момента его образования, выросла более чем в 2,5 раза

11.jpegСпециалисты колл-центра водоканала Сочи в уходящем году обработали более 150 тыс. обращений от абонентов. Благодаря новым инструментам взаимодействия, успешно внедренных в работу с населением, результативность этой работы, по сравнению с аналогичным периодом 2020 г., выросла почти в 2,5 раза.

- Колл-центр водоканала – это служба оперативной взаимосвязи с населением, созданная для эффективного решения всевозможных вопросов. До 2020 года такой структуры на предприятии не было. Теперь же, благодаря нашему оперативному подразделению, заметно повысилась эффективность работы всего предприятия, - отметил директор водоканала Сочи Антон Денисов.

Функционал колл-центра постоянно расширяется. Операторы способны ответить на самый широкий спектр вопросов, готовы дать исчерпывающие консультации как физическим, так и юридическим лицам, разрешают проблему заявителей.  

Кроме приемов обращений по звонкам, этот же штат, ежедневно обрабатывает десятки сообщений, поступающих на порталы государственной власти, проводят мониторинг сообщений в социальных сетях, отвечая на каждое сообщение в адрес предприятия.

Чтобы справиться с амбициозными задачами, специалисты регулярно проходят спецобучение и углубленное тестирование, совершенствуют базы данных и работают в тесной взаимосвязи со всеми подразделениями предприятия.

Для удобства абонента операторы колл-центра принимают звонки в круглосуточном режиме.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery