Должникам за коммуналку в Адлерском и Лазаревском районах на днях отключат воду

Более трех десятков абонентов водоканала, проживающих по ряду улиц в населенных пунктах Адлерского и Лазаревского районов, на днях будут отключены от питьевой воды. Причина – долги по счетам, которые они не спешат оплачивать. Закономерно, что представители нашей ресурсоснабжающей организации будут вынуждены прибегнуть к ограничению им услуги водоснабжение.
 
Напомним, что в водоканале ведется активная работа по взысканию задолженности абонентов. Мероприятия проводятся на регулярной основе и касаются всех районов курорта.  Очередные рейды инспекторы службы контроля использования ресурсов (СКИР) проведут по следующим улицам:
 
в Адлерском районе:
 
- ул. Казачья;
- ул. Нагорный тупик;
- ул. Верхнеизвестинская;
- ул. Владимирская;
- ул. Светорская;
- ул. Просвещения;
- ул. Чернышевского;
- ул. Ленина;
- ул. Гоголя;
- ул. Ромашек;
- ул. Демократическая;
- ул. Свердлова;
- ул. Костромская.
 
В Лазаревском районе:
 
- ул. Придорожная;
- ул. Иджеванская;
- ул. Главная;
- ул. Молодежная;
- ул. Торговая;
- пер. Львовский;
- ул. Львовская;
- ул. Бюроканская.
В списке должников значатся юридические лица, а также жильцы частных домов, общая сумма долга которых превышает 1,5 млн рублей.
 
Специалисты водоканала призывают абонентов добросовестно относиться к своим обязанностям по оплате услуг и помнить, что от этого зависит бесперебойная работа предприятия. Оплатить услуги водоканала можно онлайн, воспользовавшись «личным кабинетом» на официальном сайте предприятия, либо через мобильное приложение. В данном случае, как и при расчете в кассах Центров обслуживания, комиссия за операцию не взимается.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery