Долгов почти на миллион! Очередным неплательщикам в Адлерском и Лазаревском районах отключат воду

Должники водоканала, проживающие по ряду улиц в Лазаревском и Адлерском районах, на текущей неделе будут отключены от питьевой воды. Мера вынужденная, но продиктована игнорированием абонентами своих обязательств по уплате полученных услуг водоснабжение и водоотведение.

Отметим, что мероприятия по ограничению услуг водоканала должникам проводятся на регулярной основе. Очередные рейды инспекторы службы контроля использования ресурсов (СКИР) проведут по следующим улицам:

В Адлерском районе: Демократическая, Черновицкая, Ленина, Свердлова, Бакинская, Добрый, Аллейная, Петрозаводская, Павлика Морозова, Кирова, Фермерская, Лазурная Долина.

В Лазаревском районе: Отрадная, Алтайская, Спандаряна, Ландышевая, Торговая, Барановское шоссе, Батумское шоссе, Армавирская, Молодежная, Разина, Кичмайская, Азовская, 72 км, Серебряная, Енисейская, Убыхская.

В списке должников значатся и юридические лица, а также жильцы частных и многоквартирных домов. Общая сумма долга превышает 940 тыс. рублей. Однако, это их не смущает и оплачивать коммунальные счета не спешат - просрочки платежей более двух месяцев.

Напомним, оплатить услуги водоканала можно онлайн, воспользовавшись «личным кабинетом» на официальном сайте предприятия, либо через мобильное приложение. В данном случае, как и при расчете в кассах Центров обслуживания, комиссия за операцию не взимаются.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery