Добровольную вакцинацию от «COVID-19» в водоканале Сочи прошли больше половины сотрудников

WhatsApp Image 2021-11-17 at 15.10.39.jpegДобровольную вакцинацию от «COVID-19» в водоканале Сочи прошли больше половины сотрудников. Мероприятие проводится в рамках профилактики распространения коронавирусной инфекции и без отрыва от производства, что положительно сказывается на количестве желающих защититься от опасного вируса.

- Большинство сотрудников семейные люди и бытовые вопросы занимают много времени. Выделить пару часов, чтобы пойти в выходные, либо после работы в пункт вакцинации – это не всегда так просто, - поделился директор водоканала Сочи Антон Денисов.  - Именно поэтому, при активном содействии со стороны наших врачей, мы организовали приезды специальных мобильных групп. Я и сам летом вакцинировался и обязательно пройду ревакцинацию. В первую очередь потому, что я доверяю российскому здравоохранению и дорожу жизнью близких.

Этого же мнения придерживаются в коллективе водоканала. Убеждены - побороть новый вирус, вызвавший пандемию и унесший миллионы жизней по всему миру, поможет лишь коллективный иммунитет. Достичь этого возможно лишь пройдя вакцинацию.

- Ни одна из вакцин не содержит живой вирус, все они инактивированные, то есть содержат лишь мельчайшие частицы «убитого вируса». Но этого достаточно, чтобы организм распознал его и выработал иммунитет, - подчеркивает фельдшер ГБУЗ «ГП №4 г. Сочи» Министерства здравоохранения Краснодарского края Юлия Ротачева. – Ни один из мифов, витающих в обществе не оправдан.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery