Более 600 важных для сочинцев работ было проведено на коммуникациях водоснабжения и водоотведения за неделю

Специалисты водоканала за прошедшую неделю провели более 130 ремонтно-восстановительных работ различной сложности. Заявки выполнялись, в том числе по сообщениям со стороны горожан, которые оперативно передавали информацию об обнаруженных утечках, звоня в колл-центр предприятия, а также, оставляя комментарии и личные сообщения на официальных страницах водоканала в соцсетях.

Громадный комплекс мероприятий, направленный на повышение устойчивости систем водоснабжения, а также обеспечение бесперебойной подачи ресурса в жилые кварталы был проведен в Адлерском, Хостинском, Центральном и Лазаревском районах.

Особо трудоемкие из них: ликвидация повреждения на водоводе по улицам Ландышевая, Троицкая, Искры, Жигулевская, Ясногорская, Андреевская, Цюрупы, Лучезарная и Декабристов.

Одновременно с этим аварийно-ремонтными бригадами на сетях водоотведения устранено 87 засоров. Большой пласт работ был проведен и по анализу состояния сетей. Во всех районах Сочи было обследовано порядка 500 участков сетей водоснабжения и водоотведения.

Выражаем огромную благодарность жителям Сочи за эффективное взаимодействие с водоканалом в вопросе оперативной передачи информации об обнаруженных в городе нештатных ситуациях.

Хотите быть в курсе важных событий о деятельности МУП г. Сочи "Водоканал" и оперативной информации об отключениях https://t.me/sochivodokanal - подписывайтесь на наш канал в телеграм  https://t.me/wcups , а так же подписывайтесь на телеграм директора водоканала Дениса Юрковского: https://t.me/denisyurkovskiy

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery