Более 1,5 тыс. сотрудников Водоканала Сочи провели всеобщий субботник

1.JPG

Сотрудники водоканала Сочи, в преддверии празднования 76-летния Победы в Великой Отечественной войне, провели всеобщий субботник во всех подразделениях предприятия.

Более полутора тысяч человек, как одна команда, вооружились граблями, лопатами, метлами и перчатками, тачками, мешками для мусора и облагородили все территории водозаборных сооружений, насосных и канализационных станций, автотранспортные участки, а также очистные сооружения начиная от Лазаревского до Красной Поляны.

Убрали мусор, прошлогоднюю листву, высадили деревья и кустарники, провели кронирование насаждений, отремонтировали и покрасили ограждения, привели в порядок мемориал в память о павших в Великой Отечественной войне, который располагается на территории главного водозабора.

- Порядок и чистота на территории и вокруг объектов Водоканала поддерживается постоянно. А субботники – не просто добрая традиция нашего предприятия, но и отличный повод, провести время с коллегами в неформальной обстановке, - говорит директор сочинского водоканала Антон Денисов. – Мы гордимся тем, что наши сотрудники неравнодушны и активно отзываются для участия в многочисленных экологических акциях. Мы не оставляем без внимания мероприятия по восстановлению ценных растений в Сочи, собственным примером стараемся показать бережное отношение к окружающему миру, принимаем участие и в сборах макулатуры.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery