Благополучие сочинцев со стороны водоканала на прошедшей неделе было защищено около 200 раз

Специализированные бригады водоканала за прошедшую неделю совершили около 200 выездов во все районы Сочи для оперативного устранения нештатных ситуаций на сетях водоснабжения и водоотведения.  Больше всего аварий было зафиксировано в Центральном, Хостинском и Лазаревском районах. Здесь было ликвидировано порядка 100 утечек.
 
Самый сложный аварийный участок был на магистральном водоводе в поселке Головинка, где предстояло устранить три критические утечки. Восстановление сети позволило повысить надежность водоснабжения для жителей более десятка населенных пунктов Лазаревского района.
 
Не менее важные работы были проведены на трубопроводах по улицам Кленовая, Цюрупы, Егорова, Чехова, Блинова, Туапсинской, Искры, Есауленко. Лишь благодаря профессионализму сотрудников аварийно-восстановительных бригад и слаженности их действий, работы завершались в кратчайшие сроки. Большое внимание уделялось работоспособности насосных станций и водозаборных сооружений.
 
Напомним, узнать оперативную информацию об всех нештатных ситуациях в городе можно на официальном сайте предприятия и в мобильном приложении «Водоканал Сочи».
 
Кроме того, для удобства горожан в Telegram созданы пять отдельных аккаунтов, каждый об обстановке в конкретном районе: Центральный, Хостинский, Адлерский, Лазаревский и федеральная территория Сириус.
 
Обратиться по волнующим вопросам можно и в колл-центр предприятия по тел: +7 (862) 444-05-05.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery