Безопасность и благополучие жителей и гостей Сочи

Накануне Дня спасателя Российской Федерации медали Министерства по чрезвычайным ситуациям России «За пропаганду спасательного дела» были вручены директору водоканала Сочи Антону Денисову и его первому заместителю Роману Антоненко. Награды руководителям организации вручил первый заместитель Главы города Сочи Денис Юрковский.
Этим знаком отличия отмечена проделанная водоканалом работа по предотвращению возникновения чрезвычайных ситуаций на объектах, а также участие сотрудников предприятия и техники в преодолении последствий разгула стихии на территории Сочи. На сегодняшний день водоканал обслуживает около полутора тысячи пожарных гидрантов во всех районах курорта. 
- Для нас очень важно сотрудничество с МЧС, мы работаем со спасателями буквально плечом к плечу, чтобы совместными усилиями обеспечить безопасность жителей и гостей Сочи, - заметил директор водоканала Сочи Антон Денисов.
Также в Красной Поляне прошел смотр готовности сил и средств предприятий и организаций к ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера во время зимнего курортного сезона. В смотре приняли участие и специалисты Краснополянской службы водоканала Сочи.
Проводивший смотр глава города Алексей Копайгородский ознакомился с техникой водоканала и побеседовал с сотрудниками.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery