Беспринципных должников водоканала в п. Лазаревское начали ограничивать в водоснабжении

Сочинцев, накопивших долги за ранее оказанные услуги водоканала и категорично отказывающихся их оплачивать любым из удобных для них способом, будут ограничивать подачу питьевой воды. Инспекторы ресурсоснабжающей организации прибегают к данной мере в исключительном случае, а именно после извещения абонентов о накопившихся долгах.

 

Именно это послужило причиной, чтобы инспекторы службы контроля использования ресурсов (СКИР) водоканала Сочи прошлись накануне по частному сектору улиц Айвазовская и Речная в поселке Лазаревское.  Несколько абонентов, среди которых и владельцы гостиниц, накопили долгов за коммуналку на общую сумму более 150 тысяч рублей. Ко всем применена такая мера, как ограничение водоснабжения.

 

Работа с должниками на этом не заканчивается. До конца этой недели инспекторы СКИР посетят более полусотни неплательщиков в Адлерском, Хостинском, Центральном района Сочи, а также а в селах Лазаревского. Все уже имеют уведомления на руках, и эта манипуляция для них не станет неожиданностью.

 

Напомним, что при возникновении любых вопросов, касающихся начислений, оборудования, оплаты услуг водоканала Сочи, абоненты в праве обратиться в ближайший Центр оказания услуг, либо позвонить на круглосуточную линию Ситуационного центра по номеру +7 (862) 444 05 05.

Apple AppStore

Google Play

Huawei AppGallery